• Реализация образовательной организацией образовательных программ, в том числе программ внеурочной деятельности.

В рамках реализации ФГОС ООО, ФГОС НОО (5,6,7,8,9 классы)  заключены договоры о сотрудничестве с учреждениями дополнительного образования о ведении кружковой работы с учащимися:

1) Библиотека семейного чтения "Лад"

2) МОУ ДОД ДЮСШ "Спарта

3) МБУ ДО "Станция туризма и экскурсий"

4) МБУ ДОД "Центр развития творчества"

Кружок "Юные скалолазы" - руководитель Сергеева С.Н., педагог дополнительного образования МБОУДОД "Станция детского и юношеского туризма и экскурсий".

Занятия проходят на базе МБОУ "Гимназия №11".