МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Новости

    День книгодарения.
    10 февраля 2023, 06:27

    14 февраля - Международный день книгодарения. И в честь этой памятной даты библиотека «Лад» приглашает принять участие в акции «Дарите книги с любовью» и мероприятиях, проводимые в библиотеке в этот день.
    Единый день профилактики.
    09 февраля 2023, 13:57

    С 1 по 3 февраля в гимназии прошли линейки с участием инспектора ПДН Фёдоровой С.С. "Единый день профилактики" для учащихся 5-11 классов, направленные на пропаганду законопослушного поведения несовершеннолетних.
    Моя наука. Подведение итогов.
    09 февраля 2023, 06:46

    8 февраля, в Рубцовском индустриальном институте, в рамках празднования Дня российской науки прошло торжественное мероприятие и вручение грамот и подарков победителям и призерам регионального конкурса научно-исследовательских работ школьников и студентов «Моя наука».
    Уроки мужества.
    04 февраля 2023, 12:10

    С 31 января по 3 февраля Министрами образования классов были организованы и проведены уроки мужества на тему: «Сталинград – бессмертный город, воин, патриот».
    Онлайн - викторина «Сталинградская битва».
    04 февраля 2023, 06:37

    С 31 января по 3 февраля гимназисты принимали участие в онлайн - викторине, посвящённой юбилею Сталинградской битвы.
    Урок Цифры "Технологии, которые предсказывают погоду".
    03 февраля 2023, 15:33

    Учащиеся гимназии приняли участие в очередном Уроке Цифры. Цель Урока «Технологии, которые предсказывают погоду» – познакомить школьников с IT-профессиями в метеорологии, продемонстрировать, чем занимаются на метеорологических станциях, и какую роль в этом играют современные технологии.
    Онлайн - викторина «Сталинградская битва».
    03 февраля 2023, 12:51

    С 31 января по 3 февраля гимназисты принимали участие в онлайн - викторине, посвящённой юбилею Сталинградской битвы.
    Окружная квест - игра «Сталинградская битва».
    03 февраля 2023, 09:19

    Сталинградская битва - одна из самый кровавых событий Великой Отечественной войны. 2 февраля в честь памяти об этой битве учащиеся 7-х классов в составе: Берсенев Максим, Вучкан Виктория, Гребенникова Полина, Субботин Сергей и Якубовская Дарья - приняли участие окружной квест игре, посвящённой этому событию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie