«Посвящение в пятиклассники и старшеклассники».
    11 ноября 2023, 06:59

Умные, активные, позитивные, креативные, увлечённые, дружные, ответственные – это далеко не все качества, которые присущи нашим пятиклассникам. Возможность показать себя и на других посмотреть, проявить инициативу и находчивость, сплочённость и эрудицию в полной мере реализовали обучающиеся пятых классов в ходе культурно-развлекательного мероприятия «Посвящение в пятиклассники».
    Посвящение в первоклассники.
    10 ноября 2023, 13:46

Одним из самых значимых долгожданных , ярких и волнующих событий в жизни МБОУ «Гимназия № 11» является праздник «Посвящение в гимназисты». 10 ноября 2023 года ряды гимназистов пополнили 126 первоклассников.
    Итоги Муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года - 2024».
    06 ноября 2023, 16:04

3 ноября 2023 года во Дворце культуры «Тракторостроитель» города Рубцовска состоялось закрытие Муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года - 2024».
    18 октября 2023, 05:42

В этом году диагностика проходит в рамках проекта «Кадровый резерв учителей информатики»
    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    17 октября 2023, 11:09

С 4 по 6 ноября 2023 года пройдёт Федеральный просветительский марафон Знание.Первые
    День отца в России.
    14 октября 2023, 06:50

Один из самых молодых праздников в России – День отца. Отмечают его в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал наш президент в 2021 году. Поэтому в субботу 14 октября наша гимназия распахнула свои двери самым сильным, мужественным, добрым, эрудированным и заботливым мужчинам - папам наших гимназистов.
    06 октября 2023, 05:55

"Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.
    Кинолекторий «Человек дороже золота»..
    29 сентября 2023, 07:13

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего - октября. Главная цель этого дня – обратить внимание всех жителей планеты на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.