27 марта 2024, 06:52

«Звезда» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов.
    Итоги городского смотра – конкурса по деревообработке «Деревянные кружева» для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска..
    26 марта 2024, 07:05

14 марта 2024 года, в 10:00 на базе КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» прошел городской смотр – конкурс по деревообработке «Деревянные кружева», для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска. Всего в смотре – конкурсе принимало участие 10 школ.
    Городской практико-ориентированный семинар «Практические аспекты применения современных технологий при обучении школьников в рамках обновленных ФГОС. Аукцион педагогических идей».
    24 марта 2024, 17:34

13 марта 2024 года в МБОУ «Гимназия № 11» прошел городской практико-ориентированный семинар «Практические аспекты применения современных технологий при обучении школьников в рамках обновленных ФГОС. Аукцион педагогических идей».
    Широкая масленица.
    16 марта 2024, 11:18

С размахом проводили зиму ученики, родители и гости гимназии 16 марта. Большие масленичные гулянья прошли во внутреннем дворе школы. Насыщенная конкурсная программа, вкусные угощения стали главными атрибутами праздника.
    14 марта 2024, 14:07

Группы продлённого дня от МАДОУ "ЦРР-Детский сад №5 "Академия детства"
    Цифровой ликбез.
    12 марта 2024, 05:37

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» проводятся уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Прокуратура Алтайского края информирует о предотвращении пожаров в частных домовладениях.
    07 марта 2024, 04:26

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик.
    05 марта 2024, 11:14

Уважаемые родители и учащиеся, информируем вас о начале конкурсных отборов на программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».
    04 марта 2024, 09:24

В рамках исполнения задач и достижения результатов инициатив «Наука побеждать» и «Школьники в научно-технической деятельности» Десятилетия науки и технологий Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» формирует календарь региональных мероприятий в сфере дополнительного образования детей технической направленности.