Информация от ГИБДД.

Плакаты с информацией по правилам дорожного движения
    Победа в конкурсе грантовой поддержки школьных инициатив.
    14 апреля 2024, 10:46

В Алтайском крае подвели итоги конкурса грантовой поддержки «Я считаю». Это конкурс школьных инициатив на право получения средств из краевого бюджета для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшения учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Конкурс проводится с 2020 года в рамках государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае».
    Рекомендации о безопасном поведении вблизи водоемов!.
    02 апреля 2024, 16:28

Весна – время вспомнить о безопасном поведении вблизи водоемов!
    Запись в летние оздоровительные лагеря.
    01 апреля 2024, 13:25

Сегодня, 1 апреля, в Алтайском крае стартовала кампания по записи в летние оздоровительные лагеря. Родители школьников при оформлении путевки на летний отдых своих детей смогут получить компенсации.
    Всероссийская акция #МЫВМЕСТЕ.
    01 апреля 2024, 13:15

Вечером 30 марта в сквере Победы состоялась акция «Свеча памяти», посвящённая жертвам теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» города Красногорска Московской области.
    01 апреля 2024, 13:13

Каждый апрель в России проводится общественная инициатива под названием «Тотальный диктант», которая предоставляет возможность всем желающим проверить свои знания русского языка. Участвовать в мероприятии могут люди любого возраста и уровня образования, главное требование – владение русским языком. Один из ключевых принципов «Тотального диктанта» заключается в поощрении хороших результатов и отсутствии осуждения за допущенные ошибки. Таким образом, стимулируется мотивация участников к улучшению своих навыков владения языком.
    27 марта 2024, 06:52

«Звезда» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов.
    Итоги городского смотра – конкурса по деревообработке «Деревянные кружева» для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска..
    26 марта 2024, 07:05

14 марта 2024 года, в 10:00 на базе КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» прошел городской смотр – конкурс по деревообработке «Деревянные кружева», для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска. Всего в смотре – конкурсе принимало участие 10 школ.
    Городской практико-ориентированный семинар «Практические аспекты применения современных технологий при обучении школьников в рамках обновленных ФГОС. Аукцион педагогических идей».
    24 марта 2024, 17:34

13 марта 2024 года в МБОУ «Гимназия № 11» прошел городской практико-ориентированный семинар «Практические аспекты применения современных технологий при обучении школьников в рамках обновленных ФГОС. Аукцион педагогических идей».