Патриотический форум.
    09 декабря 2022, 13:01

Патриотический форум – это уникальная коммуникативная площадка, призванная объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания для достижения целей и показателей нового федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», а также разработки новой механики взаимодействия.
    Форум «Алтай. Таланты региона».
    27 сентября 2022, 13:00

С 20 по 23 сентября учащиеся нашей гимназии посетили форум «Алтай. Таланты региона», который проходил на базе ДОЛ имени Гагарина в г. Барнауле. На форуме проводились различные мастер- классы, квест – игры, лекции и т.д., в которых активно принимали участие Бойцы ТОП «Горящие сердца»: Сигаев Дима, Никифорова Настя и Любивая Виолетта.