05 марта 2024, 11:14

Уважаемые родители и учащиеся, информируем вас о начале конкурсных отборов на программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».
    04 марта 2024, 09:24

В рамках исполнения задач и достижения результатов инициатив «Наука побеждать» и «Школьники в научно-технической деятельности» Десятилетия науки и технологий Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» формирует календарь региональных мероприятий в сфере дополнительного образования детей технической направленности.
    Посвящение в Первые.
    22 января 2024, 12:26

Первые – так называют себя члены движения – создают проекты, акции, присоединяются к молодежным сообществам, учатся быть лидерами, участвуют в масштабных федеральных конкурсах, мастер-­классах и не только.
    05 декабря 2023, 13:05

Спортивная школа «Юбилейный» продолжает набор в оздоровительные группы по плаванию Это прекрасный шанс подготовиться к сдачи ГТО по плаванию.
    28 ноября 2023, 07:35

IX краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы», посвященная 30-летию избирательной системы Российской Федерации, проводится в соответствии с Комплексом мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса в Алтайском крае на 2022-2024 годы.
    Учреждения дополнтельного образования.
    24 ноября 2023, 04:17

Учреждения дополнительного образования сообщают о дополнительном наборе в творческие объединения для информирования всех заинтересованных лиц, в том числе родителей (законных представителей)
    Кинолекторий «Человек дороже золота»..
    29 сентября 2023, 07:13

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего - октября. Главная цель этого дня – обратить внимание всех жителей планеты на трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.
    17 апреля 2023, 12:59

План мероприятий «Недели психологии» 2022-2023г. в МБОУ «Гимназия №11»
    Мастер-класс «Как помочь ребенку выбрать любимую профессию?».
    13 апреля 2023, 07:36

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в мастер-классе «Как помочь ребенку выбрать любимую профессию?», созданным специально для родителей подростков. Мастер-класс проводит ведущая образовательная компания MAXIMUM Education.
    27 января – День снятия блокады Ленинграда.
    30 января 2023, 05:13

Блокада Ленинграда – одно из самый страшных событий Великой Отечественной войны.