День книгодарения.
    10 февраля 2023, 06:27

14 февраля - Международный день книгодарения. И в честь этой памятной даты библиотека «Лад» приглашает принять участие в акции «Дарите книги с любовью» и мероприятиях, проводимые в библиотеке в этот день.
    25 октября – Международный день школьных библиотек..
    27 октября 2022, 09:02

На протяжении всей учебной недели (24 – 28 октября) на базе нашей гимназии прошел ряд мероприятий, посвященный Международному дню школьных библиотек: библиотечные часы, акции «Бумаге вторая жизнь» и «Книга в дар».
    Виртуальная выставка о русских народных традициях.
    19 октября 2022, 14:07

Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС приглашает посетить виртуальную выставку http://library22.tilda.ws/russiantraditions, где собраны десять самых ярких русских традиций. Многим из них мы продолжаем следовать до сих пор и каждый год с удовольствием отмечаем народные праздники.