Запись в летние оздоровительные лагеря.
    01 апреля 2024, 13:25

Сегодня, 1 апреля, в Алтайском крае стартовала кампания по записи в летние оздоровительные лагеря. Родители школьников при оформлении путевки на летний отдых своих детей смогут получить компенсации.
    Оздоровительная кампания - 2024.
    12 февраля 2024, 10:43

Летом 2024 года на базе нашей гимназии будет функционировать оздоровительное учреждение с дневным пребываем детей «Солнышко» в период летних каникул.
    Веселый отдых – это классно!!!.
    29 мая 2023, 09:45

Лето – это особенная пора для каждого ребенка. Каникулы – это и время отдыха, и период значительного творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации.
    15 мая 2023, 08:58

Информируем Вас о том, что в период с 20 апреля 2023 года по 31 августа 2023 года онлайн-школа «Фоксфорд» (далее – «Фоксфорд») организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1–11 классов (для детей от 4 до 18 лет).
    Культурные каникулы.
    29 марта 2023, 09:46

28 марта учащиеся гимназии посетили все возможные учреждения культуры нашего города.
    Форум «Юниор».
    29 марта 2023, 05:14

Что такое форум «Юниор»? Форум «Юниор» - ежегодное мероприятие, проводимое на базе Детско-юношеского центра, при помощи Штаба союза детских и подростковых организаций, предоставляющее возможность очутиться на один день в лагере и научится чему - то новому, а так же обрести новых друзей и знакомых.