• Окружной фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего - 2022»

Автор: Шуткова Л.С.
    29 марта 2022 года на базе МБОУ «Гимназия №3» г. Горняка Локтевского района состоялся окружной фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего». Профессия учителя требует постоянной работы по совершенствованию своего мастерства, и потому он находится в постоянном поиске новых методов, приемов в обучении и воспитании детей, накапливает свой опыт. Проводимый ежегодно фестиваль - это одна из возможностей поделиться им со своими коллегами.
    Окружной фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего - 2022».

В мероприятии приняли участие  27 педагогов Рубцовского образовательного округа, которые продемонстрировали свой опыт. Педагоги нашей гимназии Шуткова Л.С., учитель начальных классов, Пантина Л.П., заместитель директора по УВР, Дабижа М.А., учитель географии приняли участие в фестивале и достойно представили опыт работы.

Номинация «Внедрение инновационных технологий» - 1 место: Дабижа Марина Андреевна «Использование элементов сингапурской методики на уроках географии»

Номинация «Лучший реализованный инновационный проект» - 1 место: Шуткова Людмила Сергеевна, Пантина Людмила Петровна «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию»

Благодаря данному мероприятию наши педагоги смогли поделиться своим опытом и опытом работы гимназии, а также приобрели новые знания для дальнейшей работы. Фестиваль прошел интересно и с огромной пользой. Участники и слушатели фестиваля отметили его актуальность и практическую значимость.

Программа фестиваля окружного инновационных практик «Стратегия будущего - 2022»