Федеральный проект "Навигаторы детства"

Федеральный проект «Патриотическое воспитание» направлена обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации. В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.
Федеральный проект «Патриотическое воспитание»
Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Навигаторы детства 2.0
 Стань частью команды РДШ!

«Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства просвещения  Российской Федерациии Российского  движения школьников по отбору кандидатов на должность  советника директора школы по воспитанию и работе с  детскими объединениями.
В МБОУ «Гимназия №11» советником директора по воспитанию и работе с детскими объединениями:

Андреенко Софья Петровна
Образование: среднее профессиональное
Окончила КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж» в 2022 году.