МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск

Ссылки на задания в облачном хранилище

Ссылки на задания, размещённые в облачном хранилище "Облако. Mail.ru"

Задания в облаке дублируют задания в АИС "Сетевой край. Образование"

ФИО учителя

Классы/предмет

Ссылка на задания

Адрес электронной почты

1

Андреева Лариса Анатольевна

Русский язык и литература / 7в,г класс

https://cloud.mail.ru/public/3rFR/5wHy7b2Vd

larishkagood@mail.ru

2

Антипова Любовь Максимовна

2 В класс

https://cloud.mail.ru/public/5x7J/poesQepZP

antipova2662@mail.ru

3

Астанин Андрей Геннадьевич

Физическая культура / 7, 9, 10, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/3azG/2y6w7hGZf/

andrey.astanin11@mail.ru

4

Басаргина Татьяна Викторовна

Алгебра, геометрия / 8в,г, 9А

Математика / 6б,в классы

https://cloud.mail.ru/public/5i8d/3qic8FwjV

tatyana_basargina@mail.ru

5

Бахирева Виктория Юрьевна

https://drive.google.com/drive/folders/1PAMRSQG70HhMP-YufBC16amzozVrb3A4

v.baxireva@list.ru

6

Боброва Ирина Анатольевна

1 А, 3А класс

https://cloud.mail.ru/public/21Jj/rUhPvAkXo

irina.j.71@mail.ru

7

Букачева Алина Михайловна

Физика / 7, 8, 9а,в классы

Астрономия / 11а,б классы

https://cloud.mail.ru/public/bY5C/hgo8uLeBq

ebukacheva@bk.ru

8

Булатова Лариса Альтафовна

Биология / 5, 6, 7, 8, 10 классы

https://cloud.mail.ru/public/4R1J/2awxRURGP

bulatovalorissa@yandex.ru

9

Быкова Юлия Алексеевна

5в, 7а,б, 8 классы  — русский язык, литература

https://cloud.mail.ru/public/58wg/AtQuddgL6

yulechkahoney78@mail.ru

Волошенко Мария Александровна 1 Г класс https://drive.google.com/drive/folders/1C7tF6rWfhqgnJ1Pz5frMwx2ZlYuLd7DS?usp=share_link

voloshenkomari86@gmail.com

10

Вольных Юлия Владимировна

Английский язык / 2, 5, 8, 10 классы

https://cloud.mail.ru/public/2PrL/5bowM6Mkf

volnykhyuliya@mail.ru

11

Голубцова Ирина Давидовна

Английский язык / 6а,б, 7, 11а классы

Немецкий язык / 9 классы

https://cloud.mail.ru/public/A8fd/d6A6mNF7v

golubtsovaid@mail.ru

12

Горохова Анна Сергеевна

Музыка / 1 - 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/4JwD/Lk6EjWMS8

pilogeya2009@mail.ru

13

Дабижа Марина Андреевна

География / 5,7в,г, 9, 10 классы

https://cloud.mail.ru/public/5gvb/ZNy9f9oy6

vfhby1981@mail.ru

14

Данько Наталья Александровна

Физическая культура / 5 классы, 10-11 классы

https://cloud.mail.ru/public/3WZE/4yaH8rSgG/

dna.25@mail.ru

15

Доронина Светлана Николаевна

География / 6, 7а,б, 8, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/KWuK/4VHJCt6YB

doronina.svetlana63@yandex.ru

16 Кабанцов Дмитрий Александрович Информатика (2 гр.) / 7 классы https://cloud.mail.ru/public/fz8s/7x5t6MGy3

17

Казарова Дарья Валерьевна

Русский язык, литература, родной язык, родная литература / 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/8Vr5/hFn8Kf182

kazdv91@mail.ru

18

Кириченко Ирина Леонидовна

Русский язык, литература / 10-11 классы

https://cloud.mail.ru/public/5EKd/zTMACyURd/

kiritschenko1959@rambler.ru

19

Китаева Ольга Анатольевна

Русский язык, литература / 6 б,в,г классы

https://cloud.mail.ru/public/2ANA/2nFRsBtfj/

olya-13.60@mail.ru

20

Конрад Людмила Викторовна

1 Б класс

https://cloud.mail.ru/public/4Fci/5bNBXgxeS

liuda76conrad@mail.ru

21

Кошелева Наталья Михайловна

Физика / 9б,г, 10, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/XpnC/gUqSQoDyB

kosheleva-nat2016@mail.ru

22

Куликова Светлана Павловна

Алгебра, Геометрия / 8а,б, 10а,б классы

Вероятность и статистика

https://cloud.mail.ru/public/5Lxk/3ogsPd8md

lilacbox@mail.ru

23

Кулинич Любовь Николаевна

Физическая культура  /  1-2 классы

https://cloud.mail.ru/public/26w5/fwegPpisX

ljubochka88@mail.ru

24

Купцова Светлана Викторовна

Английский язык / 3, 6в,г, 9, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/4c4B/iA9FTFQtZ/

svetlana-kuptsova69@mail.ru

25

Леонтьева Юлия Владимировна

Алгебра, геометрия / 7 классы

https://cloud.mail.ru/public/Khbm/wUJ8ZT1YT/

leontjeva.iuliya@yandex.ru

26

Лопатина Тамара Ивановна

ИЗО / 5,6,7,8 классы

https://cloud.mail.ru/public/3x3z/TGJ4Pvuem

lop-ti@yandex.ru

27

Макрушина Светлана Николаевна

Биология / 9, 11 классы

Химия / 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/4UuU/3k88w14d2

makrushina1@yandex.ru

28

Маринченко Оксана Михайловна

Полезные навыки / 5 классы

ksenofon1975@yandex.ru

29

Мащенко Раиса Александровна

Технология / 5,6,7,8 классы

https://cloud.mail.ru/public/N6ti/zPwaSWfRF

technology-20@yandex.ru

30

Митьковская Наталья Владимировна

2А класс

https://cloud.mail.ru/public/4Y7f/3W35KK9Z8

nmitkovskaia@mail.ru

31

Михайлова Наталья Дмитриевна

Физическая культура / 6, 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/33nd/5swHxJyFR 

n.m1khailova@yandex.ru

32

Никитина Мария Александровна

Информатика (2 гр.) / 8,9,10,11 классы

Индивидуальный проект / 10, 11 классы

https://disk.yandex.ru/d/IliBBI09cYPPSw

mascha.nik2013@yandex.ru

33

Панов Дмитрий Александрович

Информатика (1 гр.) / 7, 8, 9,10,11 классы

Элективный курс "Программирование в Lazarus" / 10А

https://cloud.mail.ru/public/c2Pc/tqNdiRyc2

dmit_panov@mail.ru

34

Пантина Людмила Петровна

Русский язык, литература / 5а,г классы

https://cloud.mail.ru/public/2Nu7/3yDuVi4Xr

pantina.mila@yandex.ru

35

Пахомова Янина Владимировна

Алгебра / 9 А,Б,В,Г

Геометрия / 9 А,Б,В,Г

https://cloud.mail.ru/public/3sAC/3rJkkvC69

yanina.obukhova@yandex.ru

36

Перова Ольга Евгеньевна

Обществознание/ 9 классы

История / 9 классы

ОДНКР / 6 классы

Экономика / 10Б, 11Б

https://cloud.mail.ru/public/npkC/TjKK9f8ke

olenka_perova_81@mail.ru

37

Пичугин Александр Иванович

История / 10А,Б, 11А,Б

Обществознание / 10А,Б; 11А,Б

Право / 10Б, 11Б

Эл. Курс "Финансовая грамотность" / 10Б, 11Б

Эл.курс "Актуальные вопросы  обществознания" / 10Б, 11Б

https://cloud.mail.ru/public/3L7N/482Cycom2

pichuginai@yandex.ru

38

Погодаева Олеся Семеновна

История, обществознание / 5, 7 классы

Финансовая грамотность / 5 кл

https://cloud.mail.ru/public/WHQp/2GFFrvK6Y

lesiapogodaeva@yandex.ru

39

Проказова Наталья Сергеевна

Английский язык / 2, 4, 9, 10 классы

https://cloud.mail.ru/public/9nVu/4R888g8Y6

natali71a@mail.ru

40

Семенова Светлана Викторовна

2Г класс

ОРКСЭ / 4 классы

https://cloud.mail.ru/public/385M/3rt3HmS8M

sveta_semyonova@mail.ru

41 Сергеева Анна Владимировна Английский язык / 6, 7, 8 классы https://cloud.mail.ru/public/3vFe/5BsNGL7x3 anyuta_star@list.ru

42

Сивакова Татьяна Петровна

3 Г класс

https://cloud.mail.ru/public/YqZC/mhx7pUjQD

serei-2009@mail.ru

43

Сигаева Наталья Владимировна

Алгебра, Геометрия / 9 б,в,г класс

https://cloud.mail.ru/public/9uVP/58k3FeGDT

sigaevanataly@mail.ru

44

Сокол Ирина Федоровна

3 Б класс

https://cloud.mail.ru/public/39TR/4hPXo2Cvm

sokol-262008@yandex.ru

45

Соловьева Татьяна Григорьевна

4 Б класс

Русский язык, литература / 6Б класс

https://cloud.mail.ru/public/33kU/2sgrbytD9

tani20071972@mail.ru

46

Токарева Наталья Николаевна

История / 6, 8 классы

https://cloud.mail.ru/public/4qgR/4b9VJ1oyP/

79tokareva@mail.ru

47

Трунов Сергей Павлович

ОБЖ / 8,9,10,11 классы

https://cloud.mail.ru/public/5mQY/2TkB8wH8p/

sergej.trunov.61@mail.ru

48

Ушенина Татьяна Викторовна

4 Г класс

https://cloud.mail.ru/public/6T4g/NokApnSqv

tatanausenina53@mail.ru

49

Фильчукова Надежда Михайловна

Математика / 6а,г, 11 классы

https://cloud.mail.ru/public/rPKg/4DCwUt9gC

lomackina.nadya@yandex.ru

50

Черкасова Лидия Александровна

Русский язык, литература / 9, 6а классы

https://cloud.mail.ru/public/2bPj/2LuFM46Kc

lidia.cherkasova.2020@mail.ru

51 Шалыгина Дарья Александровна 4 А класс darya_kondrusevi@mail.ru

52

Швайка Татьяна Викторовна

4 В класс

https://cloud.mail.ru/public/2tjQ/4qZdt9QaJ/

tshvayka@mail.ru

53 Шустрова Галина Николаевна 3 В класс galinashustrova@mail.ru

54

Шуткова Людмила Сергеевна

2 Б класс

https://cloud.mail.ru/public/5Mm6/2aBCjcZXp/

lyudmila.shutkova@mail.ru

55

Эренберг Татьяна Геннадьевна

1 В класс

https://disk.yandex.ru/d/6q1ZqisB321Itw

erenberg195913@yandex.ru