Комплексное тестирование «Основы воспитательной деятельности педагогов в условиях современной школы» (2021-2022)

Автор: Шуткова Л.С.
В рамках деятельности региональной инновационной площадки с 2020 года в нашей гимназии реализуется проект «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию».

Основная идея проекта: формирование коллектива высокопрофессиональных педагогов, способных решать общую педагогическую задачу обучения и воспитания в соответствии с основными направлениями национального проекта РФ «Образование», предоставляя образовательные услуги, отвечающие запросам и потребностям учащихся, их родителей (законных представителей) в контексте современной социокультурной ситуации.

Одним из этапов работы над инновационным проектом является определение уровня общепедагогической компетенции педагогов гимназии, которое осуществляется через Комплексное тестирование в СДО Moodle.

Предлагаем вам познакомиться с перечнем вопросов Комплексного тестирования «Основы воспитательной деятельности педагогов в условиях современной школы», а также материалами для подготовки к нему.

Комплексное тестирование – это конкурсное мероприятие. Его результаты будут учитываться при заполнении оценочного листа эффективности и качества профессиональной деятельности, а также при составлении рейтинга педагогов в 2021-2022 учебном году.

Тестирование будет проходить 5 дней – 26-30 ноября 2021 года. Вы можете выбрать для тестирования удобный для вас день.

Прохождение Комплексного тестирования в рамках деятельности РИП обязательно для всех педагогов гимназии, включая логопеда, психолога, социального педагога.