• Педагогический Оскар - 2021. Ступени мастерства

Автор: Шуткова Л.С.
    05 октября 2021 года в нашей гимназии прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Это был не просто праздничный концерт, а церемония вручения премии «Педагогический Оскар - 2021. Ступени мастерства».
    Педагогический Оскар - 2021. Ступени мастерства.

Почему именно Педагогический оскар? Мы считаем, что каждый педагог – это актёр от природы! За один рабочий день он испытывает столько эмоций, сколько порой даже ни по силу самому опытному профессиональному актёру! А каждый урок, мероприятие, классный час, родительское собрание?!! Тут нужно обладать не только мастерством актёра, но и талантом режиссёра, продюсера, звукооператора, костюмера. Все претенденты на премию 2021 года - безусловно, достойные люди! И их заслуги не могли остаться незамеченными! В номинации Педагогического Оскара - 2021 попали самые интересные моменты прошедшего 2020-2021 учебного года. Так как премия Педагогический оскар вручалась не актерам, а педагогам нашей гимназии, то и номинации были не совсем обычные, все они связаны с успехами школы:

«Ваши результаты сегодня  - следствие выборов, сделанных в прошлом»

1. Андреева Лариса Анатольевна – Почётная грамота Министерства Просвещения РФ
    2. Конрад Людмила Викторовна - Почётная грамота Министерства Просвещения РФ
    3. Шуткова Людмила Сергеевна – Почётная грамота Администрации города Рубцовска Алтайского края
    4. Дабижа Марина Андреевна – Благодарственное письмо Администрации города Рубцовска Алтайского края
    5. Вольных Юлия Владимировна – Почётная грамота МКУ «Управление образования» г. Рубцовска
    6. Пахомова Янина Владимировна ­- Почётная грамота МКУ «Управление образования» г. Рубцовска
    7. Токарева Наталья Николаевна - Почётная грамота МКУ «Управление образования» г. Рубцовска
    8. Черкасова Лидия Александровна - Почётная грамота МКУ «Управление образования» г. Рубцовска

«Только желание и труд приведут к успеху» - Оскар (III место)

1. Булатова Лариса Альтафовна
    2. Быкова Юлия Алексеевна
    3. Кириченко Ирина Леонидовна
    4. Конрад Людмила Викторовна
    5. Никитина Мария Александровна
    6. Панов Дмитрий Александрович
    7. Перова Ольга Евгеньевна
    8. Сивакова Татьяна Петровна
    9. Токарева Наталья Николаевна

«Если кто-то смог, сможете и вы» - Оскар (II место)

1. Доронина Светлана Николаевна
    2. Кошелева Наталья Михайловна
    3. Леонтьева Юлия Владимировна
    4. Соловьева Татьяна Григорьевна
    5. Черкасова Лидия Александровна

«Я хочу», - говорят мечтатели. «Я сделаю!» - говорят победители» - Оскар (победители)

1. Дабижа Марина Андреевна
    2. Пахомова Янина Владимировна
    3. Шуткова Людмила Сергеевна

«Мир открывает двери тем, кто знает, куда идёт» - за подготовку к ГИА

1. Кириченко Ирина Леонидовна
    2. Кошелева Наталья Михайловна
    3. Купцова Светлана Викторовна
    4. Пичугин Александр Иванович
    5. Проказова Наталья Сергеевна
    6. Фильчукова Надежда Михайловна

«Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг!» - за воспитательную работу

1. Бахирева Виктория Юрьевна
    2. Горохова Анна Сергеевна
    3. Кабанцов Дмитрий Александрович
    4. Лопатина Тамара Ивановна
    5. Митьковская Наталья Владимировна
    6. Попова Ольга Юрьевна

«В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя» - за подготовку призёров олимпиад и конкурсов, исследовательских проектов

1. Басаргина Татьяна Викторовна
    2. Быкова Юлия Алексеевна
    3. Горохова Анна Сергеевна
    4. Дабижа Марина Андреевна
    5. Данько Наталья Александровна
    6. Китаева Ольга Анатольевна
    7. Малетина Людмила Анатольевна
    8. Никитина Мария Александровна
    9. Панов Дмитрий Александрович
    10. Погодаева Олеся Семёновна
    11. Проказова Наталья Сергеевна
    12. Сивакова Татьяна Петровна
    13. Трунов Сергей Павлович
    14. Черкасова Лидия Александровна

«Настоящие профессионалы шлифуют основы своего дела каждый день» - для заместителей директора по учебно-воспитательной работе

1. Андреева Лариса Анатольевна
    2. Макрушина Светлана Николаевна
    3. Малетина Людмила Анатольевна
    4. Пантина Людмила Петровна
    5. Шустрова Галина Николаевна

Всем победителям были вручены грамоты, сертификаты на денежное поощрение. Мероприятие прошло в дружественной, непринуждённой, позитивной атмосфере и дало старт новым свершениям в 2021-2022 учебном году.

Видео с концерта "День учителя"