«Видеопрезентация новых технологий, методов, средств обучения» - 2020/2021 учебный год

Автор: Шуткова Л.С.
В рамках деятельности Региональной инновационной площадки и реализации инновационного проекта «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию» с 25.01.2021 года по 28.02.2021 года в Гимназии № 11 проходит очередной конкурсный этап «Видеопрезентация новых технологий, методов, средств обучения».

Уважаемые коллеги! Надеемся, что вы не только просмотрите конкурсные работы педагогов нашей гимназии, но и оставите свои отзывы и комментарии. Для этого достаточно просто перейти по ссылке, расположенной ниже.

Оставить отзыв, прокомментировать

Приказ № 119 от 12.03.2021 "Об утверждении результатов видеопрезентации новых технологий, методов, средств обучения в 2020-2021 учебном году"

Конкурсные материалы педагогов МБОУ "Гимназия № 11" г.Рубцовска

1. Пахомова Янина Владимировна, учитель математики, - "Задачный метод на уроках математики".

Смотреть видео

2. Дабижа Марина Андреевна, учитель географии, - "Сингапурская методика обучения".

Смотреть видео

3. Перова Ольга Евгеньевна, учитель истории и обществознания, - "Использование рабочих листов на уроках истории и обществознания".

Смотреть видео

4. Шуткова Людмила Сергеевна, учитель начальных классов, - "Применение критериального оценивания, техники коучинга, на уроках в начальной школе".