• Применение инновационных педагогических технологий

Уважаемые коллеги, предлагаем вам познакомиться с материалами, в которых представлены инновационные образовательные технологии, методы, средства обучения. Надеемся, что материал будет вам полезен для внедрения в свою профессиональную деятельность.
    Применение инновационных педагогических технологий.

Активные методы обучения

Современные интерактивные технологии обучения

Тренинг – как активная технология обучения

Инновационные образовательные технологии