Шуткова Людмила Сергеевна
    08.00-17.00

Высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1999 год

• Окружающий мир

Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

2022 г. – победитель VI окружного фестиваля инновационных практик «Стратегия будущего – 2022».
    2020 г. – лауреат премии учителей, образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности (200 тыс. рублей).
    2019 г. – победитель VI Фестиваля инновационных идей «Путь к успеху» Рубцовского образовательного округа.
    2018 г. – лауреат XII регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».
    2017 г. – победитель XI регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».
    2017 г. – лауреат V Фестиваля инновационных идей Рубцовского образовательного округа «Путь к успеху».
    2016 г. – победитель X регионального конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании.
    2016 г. – призер (III место) Муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2016».
    2015 г. – победитель Первого краевого конкурса учебных дистанционных курсов.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Современный менеджмент образовательной организации», Ханты-Манскийская автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр образовательных технологий», 2022 г.; квалификация «Руководитель образовательной организации».

Повышение квалификации

• 2023 г. – курсы гражданской обороны г.Рубцовска по программе подготовки должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС по категории «Руководители организации, не отнесенной к группе по ГО», МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Рубцовска»;
    • 2022 г. – «Обучение руководителей, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организациях, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации», Рубцовское местное отделение АКО ВДПО;
    • 2021 г. – «Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов, преподавателей первой помощи)», КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А. М. Топорова»;
    • 2020 г. - «Применение активных и интерактивных технологий в начальной школе в условиях реализации ФГОС», АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования» г.Омск.

Другие учителя математики

Антипова Любовь Максимовна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Русский язык, Технология