Концевая Татьяна Сергеевна

учитель-логопед

Уровень образования

Высшее, Негосударственное образовательное учреждение ВПО "Университет Российской академии образования"

Стаж работы по специальности

Культуролог

Ученые степени и звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Культурология

Профессиональные достижения

Повышение квалификации и переподготовка

07.06.2019 Переподготовка по программе "Логопедия", квалификация "учитель-логопед"

17.06.2019 - 19.06.2019 курсы ПК по теме Современные логопедические технологии: логопедическая диагностика и коррекция акустико-фонематических процессов у детей, АНОО ДПО «Дом учителя»

08.06.2020 вебинар по теме "Вебинар «Дизартрия. Обзор наиболее эффективных методов диагностики и коррекции с позиции логопедии и медицины", АНО ДПО ИПКИП Дефектология  проф, г. Москва

04.06.2020 вебинар по теме "Вебинар «Артикуляционная гимнастика как основа логопедической работы», АНО ДПО «Логопед плюс»-Учебный центр «Логопед Мастер», г. Москва"

27.09.2021 - 09.10.2021 курсы ПК по теме "Методы и средства обучения оказанию первой помощи и психологической поддержки (подготовка инструкторов), преподавателей первой помощи",  АИРО им А.М.Топорова