Соревнования по стрельбе

8 декабря состоялось соревнование по стрельбе среди учащихся 10-11 классов школ г. Рубцовска.
Игра «Я – Рубцовчанин»

Команда 9-х классов приняла участие в городской краеведческой игре «Я- рубцовчанин» в составе: Сигаев Дмитрий, Ивацына Александра, Малышева Екатерина, Медведева Елизавета, Минакова Виктория.
Патриотический форум

Патриотический форум – это уникальная коммуникативная площадка, призванная объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания для достижения целей и показателей нового федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», а также разработки новой механики взаимодействия.
5 декабря - День волонтера (добровольца)
Праздник 07 декабря, 12:59

Волонтер – человек, который всегда поможет в трудную минуту, окажется рядом и не будет ждать ничего взамен.
Акция «Огни памяти»

Ежегодно 3 декабря в нашей стране в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории Российской Федерации или за её пределами, отмечается День Неизвестного солдата.
График проведения родительских собраний
Собрание 07 декабря, 04:11

2 четверть 2022-2023 учебный год
Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2023»
Награды 05 декабря, 06:29

2 декабря 2022 года в Гимназии № 3 состоялось закрытие Муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023».
Акция  «Ангел на дорогу»
Безопасность 01 декабря, 13:33

1 декабря члены отряда ЮИД, волонтеры ТОП «Горящие сердца» нашей гимназии вместе с советником директора по воспитательной работе Андреенко Софьей Петровной провели акцию «Ангел в дорогу», приуроченную к дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Безопасность 01 декабря, 10:16

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция – Всемирный день борьбы со СПИДом. Тема Всемирного дня борьбы со СПИДом 2022 года - «Время для равенства!». Это призыв к действию. Он побуждает всех к реализации проверенных мер, необходимых для устранения неравенства и искоренения СПИДа.
Безопасность 01 декабря, 10:14

23.11.2022 в гимназии состоялась ежегодная конференция «Я выбираю здоровье», направленная на пропаганду здорового образа жизни и законопослушного поведения.