Безопасность 03 сентября, 12:54

1 сентября 2004 в североосетинском городе Беслане ничто не предвещало беды. Дети, сопровождаемые родителями, шли в школу. На торжественной линейке у средней школы №1 собралось несколько сотен человек. Внезапно на линейку ворвались вооруженные люди и начали загонять собравшихся в здание школы. Так началась Бесланская беда.
1 сентября - День Знаний
Праздник 01 сентября, 17:03

1 сентября. День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки знаний. В этом году они были посвящены 85-летию Алтайского края, 130-летию города Рубцовска, основам безопасности жизнедеятельности.
Питание 18 июля, 14:15

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю (далее — «Управление»), в рамках национального проекта «Демография» подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, а также лиц, планирующих принять участие в мероприятиях родительского контроля.

В рамках реализации указов Президента РФ от 02.07.2021 № 400 «О стратегии национальной безопасности», от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нормативных правовых актов Правительства РФ и уставных задач НС «Интеграция» организует в 2022-2023 учебном году следующие мероприятия:
IV Всероссийский химический диктант приглашает для участия всех желающих

14 мая 2022 года при поддержке Фонда Андрея Мельниченко состоится IV Всероссийский химический диктант, посвященный теме «Химия – свет науки через стекло жизни». Одной из офлайн-площадок мероприятия, в работе которой примут активное участие как преподаватели, так и учащиеся РФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова», стал Рубцовский индустриальный институт.
День местного самоуправления
Спорт 18 апреля, 14:02

В преддверии Дня местного самоуправления (21 апреля) в нашей гимназии состоялась встреча одиннадцатиклассников с депутатом Рубцовского городского Совета депутатов А.Д. Гуньковым.
Поздравляем призёров городской интеллектуальной игры "Сила разума"

14 апреля в ДЮЦ состоялся финал городской интеллектуальной игры "Сила разума". В игре приняли участие двенадцать команд семиклассников из разных школ города.
Победа в Кубке города по физике, математике и информатике - 2022!

14 апреля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошла заключительная олимпиада 8-го Кубка города по физике, математике и информатике - 2022! В общекомандном зачёте наша гимназия заняла 1 место и стала абсолютным победителем в городе Рубцовске!
Городской шахматный турнир - 2022

8 апреля состоялся городской шахматный турнир среди мальчиков, имеющих 1 юношеский разряд. 3 место- Семерьянов Глеб (9б), 4 место-Лазарев Михаил ( 8г). Оба повысили свой разряд, теперь у них 3 взрослый. Учитель - Данько Н.А.