МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Новости

    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    08 февраля 2024, 10:02

    Уважаемые родители будущих первоклассников! Информация для вас!
    07 февраля 2024, 17:15

    Министерство образования и науки Алтайского края доводит до вашего сведения информацию о проведении олимпиады по программированию PROD для учеников 9-11 классов, которую организует АНО ДПО «Тинькофф Образование» совместно с НИУ ВШЭ и Центральным университетом.
    06 февраля 2024, 07:57

    Учащиеся смогли заявить о себе и показать таланты, которыми они обладают. Мы рады, что участников оказалось очень много, а компетентное жюри выбрали победителей в каждой номинации по каждой категории
    Посвящение в Первые.
    22 января 2024, 12:26

    Первые – так называют себя члены движения – создают проекты, акции, присоединяются к молодежным сообществам, учатся быть лидерами, участвуют в масштабных федеральных конкурсах, мастер-­классах и не только.
    «Новый год в каждый дом».
    15 января 2024, 06:54

    Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» уже не впервые проходит по всей России и включает множество праздничных мероприятий, которые приносят праздник жителям каждого региона нашей страны.
    09 января 2024, 07:24

    Родители, уделите особое внимание детской дорожной безопасности: побеседуйте с детьми и напомните им об основных правилах дорожного движения — переходить проезжую часть строго в установленных для этого местах, предварительно убедившись в своей безопасности, не отвлекаться на разговоры по мобильному телефону, слушание музыки в наушниках и общение с друзьями, а также разъясните детям, что играть вблизи проезжей части опасно.
    Состоялся отборочный тур ШБЛ «КЭС-Баскет», который проходил 23 декабря в с. Поспелиха..
    27 декабря 2023, 05:29

    Наши девочки заняли 3 место в дивизионе "Юг". И уже в новом году девочек ждут на краевых соревнованиях. Поздравляем Наталью Александровну и девушек с высоким результатом! Молодцы!
    22 декабря 2023 года в нашей стране отмечается праздник благодарности родителям..
    27 декабря 2023, 05:28

    Обучающиеся гимназии приняли участие в акции «Спасибо за жизнь!» - подарили открытки родителям. Праздник направлен на воспитание детей и юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.
    21 декабря 2023, 04:26

    Анонс: В ближайшие дни на территории Алтайского края возможно ухудшение погодных условий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie