Широкая масленица.
    16 марта 2024, 11:18

С размахом проводили зиму ученики, родители и гости гимназии 16 марта. Большие масленичные гулянья прошли во внутреннем дворе школы. Насыщенная конкурсная программа, вкусные угощения стали главными атрибутами праздника.
    «Новый год в каждый дом».
    15 января 2024, 06:54

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» уже не впервые проходит по всей России и включает множество праздничных мероприятий, которые приносят праздник жителям каждого региона нашей страны.
    22 декабря 2023 года в нашей стране отмечается праздник благодарности родителям..
    27 декабря 2023, 05:28

Обучающиеся гимназии приняли участие в акции «Спасибо за жизнь!» - подарили открытки родителям. Праздник направлен на воспитание детей и юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.
    До празднования Нового года остается чуть более двух недель.
    15 декабря 2023, 06:55

А это значит, что мы начинаем активную подготовку к встрече самого волшебного праздника! В нашей гимназии заработала Почта Деда Мороза,чтобы вы могли передать своим школьным друзьям и учителям самые теплые слова и поздравления.
    Открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых».
    08 декабря 2023, 05:44

14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
    «Посвящение в пятиклассники и старшеклассники».
    11 ноября 2023, 06:59

Умные, активные, позитивные, креативные, увлечённые, дружные, ответственные – это далеко не все качества, которые присущи нашим пятиклассникам. Возможность показать себя и на других посмотреть, проявить инициативу и находчивость, сплочённость и эрудицию в полной мере реализовали обучающиеся пятых классов в ходе культурно-развлекательного мероприятия «Посвящение в пятиклассники».
    Посвящение в первоклассники.
    10 ноября 2023, 13:46

Одним из самых значимых долгожданных , ярких и волнующих событий в жизни МБОУ «Гимназия № 11» является праздник «Посвящение в гимназисты». 10 ноября 2023 года ряды гимназистов пополнили 126 первоклассников.
    День отца в России.
    14 октября 2023, 06:50

Один из самых молодых праздников в России – День отца. Отмечают его в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал наш президент в 2021 году. Поэтому в субботу 14 октября наша гимназия распахнула свои двери самым сильным, мужественным, добрым, эрудированным и заботливым мужчинам - папам наших гимназистов.
    И снова в школу.
    01 сентября 2023, 11:22

День знаний - это традиционное начало нового учебного года. Ежегодно каждая школа России пополняет свои ряды учеников - первоклассниками и выпускает во взрослую студенческую жизнь старшеклассников.