• Новости

Прокуратура Алтайского края информирует о предотвращении пожаров в частных домовладениях.
    07 марта 2024, 04:26

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик.
    09 января 2024, 07:24

Родители, уделите особое внимание детской дорожной безопасности: побеседуйте с детьми и напомните им об основных правилах дорожного движения — переходить проезжую часть строго в установленных для этого местах, предварительно убедившись в своей безопасности, не отвлекаться на разговоры по мобильному телефону, слушание музыки в наушниках и общение с друзьями, а также разъясните детям, что играть вблизи проезжей части опасно.
    21 декабря 2023, 04:26

Анонс: В ближайшие дни на территории Алтайского края возможно ухудшение погодных условий.
    21 декабря 2023, 04:25

Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам с просьбой быть осторожными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники.
    13 декабря 2023, 08:30

Видеоролик о необходимости соблюдения мер профилактики гриппа и ОРВИ
    08 декабря 2023, 11:26

За 11 месяцев 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 27 ДТП с участием несовершеннолетних, где 32 ребенка получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. 7 школьников попали в дорожные происшествия, следуя по маршруту «дом-школа-дом». 5 происшествий произошли из-за беспечного поведения детей на дороге.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 12:39

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. СПИД остается угрозой для общественного здравоохранения. По данным Всемирной организации здравоохранения, за время своего существования СПИД унес 40 миллионов жизней во всем мире.
    22 ноября 2023, 11:29

Видеоролик по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппа
    06 октября 2023, 05:55

"Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.