• Новости

В пришкольном лагере "Солнышко" для обучающихся 1-5 классов прошло мероприятие, направленное на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул 2024 года. В игровой форме ребята вспомнили о правилах поведения на дороге, на воде, а также напомнили об опасности игр с огнем, о правилах поведения с животными и незнакомыми людьми.

30 мая 2024, 13:13

Материалы по безопасности дорожного движения:

29 мая 2024, 11:23

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Закон Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», касающихся недопущения нахождения несовершеннолетних на водных объектах без сопровождения лиц, достигших возраста восемнадцати лет. Правила: Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов – это опасно! Никогда не купайтесь в незнакомых местах! Не купайтесь в загрязнённых водоёмах! Не купайтесь в водоёмах, в которых есть ямы и бьют ключи! Не разрешайте детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде – это опасно! Если во время отдыха или купания Вы увидели, что человек тонет или ему требуется Ваша помощь, помогите ему, используя спасательный круг! Находясь на солнце, применяйте меры предосторожности от перегрева и теплового удара!