• Новости

В пришкольном лагере "Солнышко" для обучающихся 1-5 классов прошло мероприятие, направленное на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул 2024 года. В игровой форме ребята вспомнили о правилах поведения на дороге, на воде, а также напомнили об опасности игр с огнем, о правилах поведения с животными и незнакомыми людьми.

29 мая 2024, 04:20

В соответствии с пунктом 3.2. протокола № 4 заседания комиссии города Рубцовска по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 22.05.2024 напоминаем о важности и эффективности установки датчиков автоматической пожарной сигнализации и соблюдения требований пожарной безопасности с целью предупреждения пожаров.

02 апреля 2024, 16:28

Весна – время вспомнить о безопасном поведении вблизи водоемов!

12 марта 2024, 05:37

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» проводятся уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности.

20 декабря 2023, 04:28

Сотрудниками отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» в период с 18 декабря 2023 года по 09 января 2024 года на территории обслуживания проводится комплексное профилактическое мероприятие «В Новый год по безопасной дороге», направленное на обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.