• Поздравляем призёров городской интеллектуальной игры "Сила разума"

Автор: Укажите автора новости
    14 апреля в ДЮЦ состоялся финал городской интеллектуальной игры "Сила разума". В игре приняли участие двенадцать команд семиклассников из разных школ города.
    Поздравляем призёров городской интеллектуальной игры "Сила разума".

14 апреля в ДЮЦ состоялся финал городской интеллектуальной игры "Сила разума". В игре приняли участие двенадцать команд семиклассников из разных школ города.

Нашу гимназию представляли:

Булгаков Иван 7 "А"

Косулин Степан 7 "А"

Жарикова Екатерина 7 "Б"

Склемина Даша 7 "Г"

С небольшим отрывом наши ребята заняли почётное 3 место. Поздравляем команду и желаем новых побед в интеллектуальных конкурсах.