МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Организация учебно-воспитательного процесса в гимназии в дни с неблагоприятными погодными условиями

    Автор: Шуткова Л.С.
    Организация учебно-воспитательного процесса в гимназии в дни с неблагоприятными погодными условиями
    Организация учебно-воспитательного процесса в гимназии в дни с неблагоприятными погодными условиями.
    Уважаемые родители!
    1. В целях единого подхода к организации учебно-воспитательного процесса в гимназии в дни с неблагоприятными погодными условиями (снегопад, метель, низкая температура воздуха и пр.) учебный процесс осуществляется независимо от погодных условий.
    2. Родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении гимназии ребенком в период неблагоприятных погодных условий. Родители (законные представители) о своем решении должны сообщить классному руководителю до начала учебных занятий любым способом (по телефону, СМС, сообщением в мессенджере и пр.) По выходу на уроки ребенок должен предоставить объяснительную на имя классного руководителя. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.
    3. В случаи отсутствия на учебных занятиях обучающийся самостоятельно выполняет задания, опубликованные в АИС “Сетевой регион. Образование”, предоставляет выполненные задания в соответствии с требованиями педагогов.
    4. Родители (законные представители) учащихся 1-4 классов в дни с неблагоприятными погодными условиями обеспечивают сопровождение своих детей в гимназию и после окончания уроков.

    Администрация гимназии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie