МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Акция «Огни памяти»

    Автор: Андреенко С.П.
    Ежегодно 3 декабря в нашей стране в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории Российской Федерации или за её пределами, отмечается День Неизвестного солдата.
    Акция «Огни памяти».

    В преддверии Дня Неизвестного солдата 2 декабря учащиеся 8-11 классов гимназии вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Андреенко Софьей Петровной посетили мемориал памяти «Журавли», который был установлен в 2021 году по инициативе учащихся гимназии № 11 в сквере Победы.
    Софья Петровна рассказала ребятам об истории этой памятной даты. Гимназисты возложили цветы у подножия мемориала, почтили память тех, отдал свои жизни в боевых действиях и подарил нам мир и чистое голубое небо над головами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie