МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • 5 декабря - День волонтера (добровольца)

    Автор: Андреенко С.П.
    Волонтер – человек, который всегда поможет в трудную минуту, окажется рядом и не будет ждать ничего взамен.
    5 декабря - День волонтера (добровольца).

    В этот прекрасный день от лица администрации гимназии хотим поздравить и выразить благодарность бойцам и кандидатам трудового отряда подростков «Горящие сердца». Вы люди с добрым сердцем и огромной душой, мы вами гордимся!!! А также тех, кто не остается равнодушным к людям и животным, всегда может прийти на помощь!!!
    Гимназисты  приняли участие в акциях «Письмо солдату», написав искренние пожелания и поздравления с новым годом военнослужащим и детям, нуждающимся в помощи.
    5 и 6 декабря в актовом зале нашей гимназии проходили благотворительные концерты под названием «Дорогою добра», посвященные всероссийским акциям «Посылка солдату» и «Детям в радость!». Все средства, собранные за билеты на концерт, будут направлены на участие в этих акциях. Благотворительный концерт вели Чувохина Мария и Емельянова Милена (учащиеся 10 Б класса), так же в организации участвовали еще 17 человек, среди них большая часть – это учащиеся начальной школы.
    Благодарим руководителей вокального кружка «Домисолька» Горохову Анну Сергеевну и хореографического коллектива «В ритме танца» Попову Ольгу Юрьевну подготовку благотворительных концертов и ярких выступлений ребят.
    Гимназисты совместными усилиями собрали около 18 000 рублей.
    Совершайте добрые дела, творите добро!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie