#МЫВМЕСТЕ. Общероссийская акция взаимопомощи

Автор: Митьковская Н.В.
В это сложное и неспокойное время наша гимназия не может остаться в стороне. Помочь детям из Луганской народной республики и нашим бойцам, участвующим в СВО на Украине, отозвались и гимназисты, и педагоги. 5 и 6 декабря в гимназии прошли благотворительные концерты «Дорогою добра».

В ходе реализации билетов была собрана сумма 17.800 рублей. Педагоги поддержали акцию и добавили в общую копилку ещё 8200. На эти деньги были приобретены:

Военнослужащим:

1. Берцы зимние – 2 пары
  2. Термобельё – 2 шт.
  3. Балаклава – 2 шт.
  4. Носки – 5 пар.

Детям:

1. Игра настольная развивающая – 8 шт.
  2. Набор фломастеров и карандашей – 8 шт.
  3. Книжка-раскраска – 8 шт.
  4. Говорящая азбука – 2 шт.
  5. Шоколад «Киндер с молочной начинкой» - 8 шт
  6. Набор шоколадных конфет «Милки вэй» - 8 шт.
  7. Печенье в упаковке «Алёнка» - 4 шт.

Все подарки были празднично упакованы и отправлены в пункт сбора. 10 декабря их отправят в новый регион России.

Отдельно хотим поблагодарить 3 «А» класс и их учителя Боброву Ирину Анатольевну за активное участие в акции «Письмо солдату». Трогательные, наполненные любовью письма согреют наших бойцов на передовой, а также учащихся 1 «Г» класса и их учителя Волошенко Марию Александровну за чудесные новогодние поздравительные открытки для военнослужащих.