МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Краевой этап конкурса изданий «Свежая строка 2022»

    Ежегодно редакция газеты «Сами» проводит выставку и конкурс печатных изданий. Газеты, журналы, литературные сборники, альманахи выставляются в одном из залов Государственного музея истории и литературы Алтая. Одновременно они размещаются в цифровом виде на сайте САМИ.

    Мероприятие направлено на  реализацию основных положений Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года и направлено на создание условий для гражданского, духовно-нравственного и профессионального становления, социальной адаптации одаренных детей и учащейся молодежи.
    Уже несколько лет в нашей  гимназии в рамках внеурочной деятельности действует кружок «В объективе – мы», руководит которым учитель русского языка и литературы Черкасова Лидия Александровна.
    В этом году наша  команда журналистов: Ивацина Александра (редактор), Кладько Савелий, Кравченнко Юлия, Пучкова Екатерина, Минакова Виктория, Дудука Ева (авторы статей), приняла участие в конкурсе изданий «Свежая строка 2022». Мы с гордостью сообщаем, что результат участия в конкурсе более, чем замечательный. Работа наших гимназистов  заняла второе место, среди школьных газет Алтайского края! Нам есть, чем гордиться и, конечно, есть к чему стремится!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie