МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Новогодний переполох. Подведение итогов.

    Автор: Анреенко С.П.
    В этом учебном году в канун нового года мы запустили феерическую программу «Новогодний переполох»: украшение окон и дверей, флешмоб видео-поздравлений с новым годом, дни Косплея, теплых носочков и тапочек, колпаков и свитеров.
    Новогодний переполох. Подведение итогов..

    Рады отметить 100% участие гимназистов, классных руководителей и родителей. К 20-ому декабря гимназия преобразилась: три праздничных фотозоны, украшенная елка, счастливые гимназисты!
    Подводя итоги декабря, мы хотим поблагодарить всех за активное участие. Было очень трудно выбрать лучших, лишь подсчет снежинок определил классы – победители. Ими стали:
    1 место – 4В и 10Б класс;
    2 место – 4Г, 1В и 8А;
    3 место – 1Б и 8В.
    Завершающим аккордом стало проведение новогодних праздничных концертов. Они прошли 26 и 27 декабря в актовом зале нашей гимназии. Впервые в роди ведущих выступили ученики 10Б класса - Мостович Михаил и Щукина Варвара, заряжая позитивом и новогодним настроением весь зал.
    Благодарим руководителей танцевальной группы «В ритме танца» Попову Ольгу Юрьевну и вокального кружка «Домисолька» - Горохову Анну Сергеевну за подготовку номеров к концерту.
    Отдельное внимание и восторг на концертах получил номер, подготовленный театральной студией «Маска», под руководством Дабижа Марины Андреевны.
    Желаем вашей группе процветания, новых творческих задумок в наступившем году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie