• Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза»

Автор: Шалыгина Д.А.
    В преддверии Нового года среди учащихся начальных классов состоялся конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза».
    Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская Деда Мороза».

На конкурс было представлено более пятидесяти поделок по номинациям:
    •    «Колючая красавица»;
    •    «Ёлочная игрушка»;
    •    «Символ года 2023»;
    •    «Снеговики»;
    •    «Новогоднее панно».
    Используя различный материал: вата, ткань и фетр, фольга, бумага, картон, шишки и другое, все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий подход.
    В ходе конкурса была организована выставка работ детей, которая добавила праздничную новогоднюю атмосферу стенам нашей школы. Победители были награждены школьными грамотами.
    Мы благодарим учащихся и их родителей, принявших активное участие в конкурсе!

Д.А.Шалыгина, учитель начальных классов