• Шоу талантов «Зажги свою звезду»

Автор: Андреенко С.П,
    Шоу талантов - это мероприятие, в котором любой желающий, вне зависимости от возраста, может продемонстрировать свои уникальные способности — спеть, станцевать, показать акробатический номер, продемонстрировать владение боевым искусством и прочее.
    Шоу талантов «Зажги свою звезду».

27 января в актовом зале гимназии состоялось такое мероприятие. Назвали мы его «Шоу талантов «Зажги свою звезду». Наши гимназисты демонстрировали свои умения в номинациях «Вокал» и «Хореография».
    Ребят оценивало строгое, но справедливое жюри.
    Сорокина Валерия, Пенкина Ксения, Логунова Анна и Сычева Элина удивляли нас акробатическими этюдами. Панарина Екатерина никого не оставила равнодушным своей трогательной песней, а Славянская Софья очаровала всех лирическим танцем. С современными, модными постановками выступили дуэт Карина Федянина и Кирилл Козловский, группы «Фантазии» и  «Сияние». Впервые вышли на сцену Пирожкова София, Нидайко Валерия и Петрова Анастасия, Анпилова София, Бубличенко Екатерина и Кудояр Татьяна. Каждый из конкурсантов волновался перед выходом на сцену. Зрительный зал тепло поддерживал участников и встречал бурными аплодисментами.
    После подсчета баллов, членами жюри были подведены следующие итоги:
    Гран-при получила Сорокина Валерия, яркая звездочка 5 «Б» класса.
    Номинация «Вокал».
    Категория «Соло».
    1 место разделили 2 участницы Пирожкова София, ученица 5 «В» класса и Панарина Екатерина, ученица 6 «Г» класса;
    3 место завоевала Анпилова София.
    Категория «Дуэты».
    Бубличенко Екатерина и Кудояр Татьяна, ученицы 6 «А» класса  – 1 место
    3 место – Нидайко Валерия и Петрова Анастасия, ученицы 6 «Б» класса.
    Номинация «Хореография».
    Категория «Соло».
    1 место - Славянская Софья, ученица 10 «Б» класса.
    1 место  - Пенкина Ксения, ученица 7 «Б» класса.
    Категория «Дуэты».
    1 место - Логунова Анна и Сычева Элина, ученицы 6 «А» класса.
    2 место - Козловский Кирилл и Федянина Карина, ученики 8 «А» класса.
    Категория «Коллективы».
    2 место разделили команды «Фантазии» и «Сияние».
    Поздравляем!!!