• День Российского студенчества

Автор: Андреенко С.П.
    День Российского студенчества - памятная дата в России для всех студентов.
    День Российского студенчества.

И поэтому наши учащиеся 8-х классов, 25 января, на 1 день представили себя студентами средне- профессиональных и высших учебных заведений, приняв участие в станционной игре «Если станешь ты студентом…», организованную советником по воспитанию Андреенко С.П. и ребятами из трудового отряда подростков «Горящие сердца».
    В ходе игры гимназисты узнали много новых профессий, правдивую и ложную сторону студенческой жизни. На одной из станций ребята, спасали студента своей же группы от неоправданной оценки преподавателя.
    В завершение игры, ребята загадали желания и написали их на листочке, 25 января 2024 года ребята откроют капсулу со своими желаниями и вспомнят, какими были их желания год назад.