• Окружная квест - игра «Сталинградская битва»

Автор: Андреенко С.П.
    Сталинградская битва - одна из самый кровавых событий Великой Отечественной войны. 2 февраля в честь памяти об этой битве учащиеся 7-х классов в составе: Берсенев Максим, Вучкан Виктория, Гребенникова Полина, Субботин Сергей и Якубовская Дарья - приняли участие окружной квест игре, посвящённой этому событию.
    Окружная квест - игра «Сталинградская битва».

Мероприятие было организовано заместителем директора по воспитательной работе, Поповой Анастасией Сергеевной и активом учащихся МБОУ «СОШ №1».

Ребята прошли 6 станций, на каждой из которых узнавали о новом участнике битвы.

В завершении мероприятия жюри подвели итоги и наши гимназисты в квесте получили 2 место.

Для всех участников квест- игры выступил с песней ученик 5-ого класса МБОУ «СОШ №1» - Муравьёв Артём.

Поздравляем учащихся с победой!!!

#СталинградскаяБитва #МБОУГимназия11 #памятнаядата