• Конкурс чтецов «Армейский магазин»

Автор: Андреенко С.П.
    Конкурс чтецов - это отличная возможность для детей и подростков проявить свою творческую активность, развиваться эстетически, приобщаться к лучшим отечественным и мировым образцам художественной литературы и поэзии.
    Конкурс чтецов «Армейский магазин».

20 декабря в гимназии состоялся конкурс чтецов «Армейский магазин», посвящённый Дню защитников Отечества». Особый восторг вызвали Горохова Полина, ученица 7 «Г» класса, Авраменко Анастасия, ученица 6 «В» класса, Шнырова Анастасия, ученица 6 «А» класса. Поразила жюри Васина Александра, ученица 6 «Г» класса, выступившая со своим авторским стихотворением.

Результаты:

1 место -  Горохова Полина, ученица 7 «Г» класса и Ворожбит Никита, ученик 9 «Б» класса;

2 место разделили две участницы – Заерко Анна, ученица 5 «Б» класса, и Астахова Дарья, ученица 6 «Б» класса, Щукина  Варвара , ученица 10 «Б» класса.

3 место разделили 6 участниц: Пирожкова Софья (5 «В»), Шнырова Анастасия ( 6 «А»), Нелюбина Елена (6 «Б»), Авраменко Анастасия (6 «Б»), Васина Александра (6 «Г»), Луковенко Полина (6 «Г»).

Начальная школа тоже не отстает от старшего звена. Особо члены жюри отметили Астахову Елизавету, ученице 3 «Г» класса, Унжакову Екатерину, ученице 3 «А» класса, за творческое проникновенное прочтение стихотворения.

Результаты:

1 место – Карпович Игорь, ученик 1 «В» класса, и Унжакова Екатерина, ученица 3 «А» класса

2 место – Канболатова Камилла, ученица 1 «В» класса, и Веселова Арина, ученица 3 «Г» класса;

3 место – Южикова Алиса, ученица 1 «В» класса, и Астахова Елизавета, ученица 3 «Г» класса, и Ильина Василиса, ученица 3 «А» класса.

Благодарим классных руководителей за прекрасно подготовленных к  конкурсу ребят!!!