МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Школьный конкурс «Смотр песни и строя», посвящённый Дню защитника Отечества

    Автор: Андреенко С.П.
    Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что традиции России не только сохраняются, но и умножаются.
    Школьный конкурс «Смотр песни и строя», посвящённый Дню защитника Отечества.

    21 февраля в нашей школе состоялся Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе принимали участие учащиеся 6А, 7Г, 9В классов, и трудовой отряд подростков «Горящие сердца». Каждый отряд показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.
    \Компетентное жюри оценивало отряды по следующим критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.
    Огромное спасибо хочется сказать учителю ОБЖ – Трунову Сергею Павловичу за подготовку ребят к конкурсу.
    Итоги:
    1 место - 6 «А» класс;
    2 место разделили два класса 7 «Г» и 9 «В» классы;
    3 место – ТОП «Горящие сердца».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie