МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Краевое родительское собрания: «Детство в современном мире: вызовы и возможности»

    Уважаемые руководители! Информируем, что 28.03.2022 в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания (в формате онлайн) «Детство в современном мире: вызовы и возможности».

    Вопросы к рассмотрению: безопасное развитие детства: родителям об актуальности профилактической работы по недопущению вовлечения детей в противоправные действия; как помочь ребенку не совершить ошибку. Современные стратегии взрослого в отношении деструктивного поведения подростка и интереса ребенка к неформальным объединениям, в том числе в сети Интернет; советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: новая должность в системе образования и новые возможности работы с детьми и родителями; роль общественных объединений в организации занятости детей; развитие системы дополнительного образования Алтайского края как механизма вовлечения детей в позитивную деятельность во внеурочное время.

    Трансляция и возможность задать вопросы в комментариях доступны по ссылке: https://vk.com/video-197166957_456239219

    Просим организовать участие в мероприятии (в формате онлайн), представителей родительской общественности, классных руководителей, педагогов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie