МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023»

    Автор: Андреенко С.П.
    С 10 по 14 апреля в Барнауле проходил региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023»,в котором приняли участие 100 школьников Алтайского края, в том числе ученицы 8 «Б» класса нашей гимназии - Гуща Эвелина (компетенция: «Преподавание в младших классах») и Герлингер Анастасия (компетенция: «Дошкольное образование»).
    Региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы 2023».

    В течение недели участники мероприятия демонстрировали свои умения и профессиональные навыки: показывали фрагменты уроков и внеурочных занятий, писали и защищали проекты, проводили интерактивные экскурсии для студентов.
    Конкурсные работы участников с начала и до полной готовности продукта оценивали опытные эксперты.
    Для Эвелины и Анастасии участие в чемпионате стало незабываемым опытом несмотря на сложности, возникшие во время подготовки и в процессе участия. По словам девочек, они получили новые навыки, которые пригодятся им в будущем. Остались незабываемые впечатления от участия в масштабном проекте, атмосферы конкурса и красочного завершение чемпионата в Спортивном Комплексе «Темп».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie