МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Финальная игра интеллектуального клуба «Золотая зебра»

    Автор: Андреенко С.П.
    8 апреля в МБУ ДО «Центр развития творчества» состоялся финал интеллектуальной игры «Золотая зебра», где встретились самые сильные учащиеся лицея «Эрудит», гимназии 11 и 3, кадетской школы № 2.
    Финальная игра интеллектуального клуба «Золотая зебра».

    Команда «Хранители»8-х классов нашей гимназии показала свои звания в самых разных категориях,начиная от лёгких - слова от А до Я и специи, до сложных - Древняя Русь, кошки в художественных произведениях, созвездия.
    На интеллектуальной игре гимназию представляли: Жарикова Екатерина, ученица 8 «Б» класса, Булгаков Иван, ученик 8 «А» класса, Ситникова Полина и Склёмина Дарья, ученицы 8 «Г» класса, Гамера Антон, ученик 8 «В» класса.
    Ребятам совсем немного не хватило до победы! Пожелаем успехов, удачи нашим участникам и надеемся, что в новом сезоне интеллектуального клуба «Золотая зебра» они обязательно примут участие!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie