• Всероссийское родительское собрание "Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах"

В рамках мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 26.04.2023 с 12:00 до 13:00 (время московское) проводится Всероссийское родительское собрание "Обеспечение безопасности детей при их перевозке в транспортных средствах".
    Трансляция мероприятия в онлайн-формате организована на канале "Госавтоинспецкия МВД России" видеохостинга RUTUBE по ссылке: rutube.ru/channel/13806034/ Видеозапись буде размещена на указанном канале и доступна для просмотра.