• Всероссийский конкурс «Большая перемена» (регистрация до 15 мая)

Автор: Панов Д.А.
    На основании письма Министерства образования и науки Алтайского края от 03.05.2023 №23-04/04/760 МКУ «Управление образования» г. Рубцовска информирует о продолжении регистрации участников в 4 сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена» (далее — Конкурс). Организаторы Конкурса: АНО «Россия страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОриЯ», Российское движение детей и молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр».
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» (регистрация до 15 мая).

Конкурс является одним из ведущих мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образования» и проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Цель Конкурса — дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Участниками Конкурса могут стать школьники 5-10 классов. В рамках Конкурса участники пройдут тестирование на определение личностных способностей, развитие логики и эрудиции; примут участие в командных состязаниях по решению кейсов; пообщаются с экспертами. В рамках Конкурса также реализуется масштабная образовательная программа для педагогов наставников.

Призовой фонд Конкурса: для финалистов — путевки в ВДЦ «Артек», премии 200 тысяч рублей и 1 миллион рублей на развитие и обучение; для педагогов, подготовивших победителей — возможность участия в образовательной программе, денежные премии 100 тысяч и 150 тысяч рублей; для образовательных организаций — 2 миллиона рублей для реализации проектов и другие призы.

Регистрация на Конкурс открыта до 15 мая 2023 года на сайте БольшаяПеремена.онлайн (https://bolshayaperemena.online).

С вами всегда на связи направление по работе с педагогами и образовательными организациями: тел.: +7 (495) 660-24-23 (добавочный 108, 109) pedagog@peremena.team

По вопросам, касающимся участников конкурса среди 5-7, 8-10 классов и студентов СПО, вопросам сервисного обеспечения участников в рамках мероприятий "Большой перемены" вы можете обращаться к сотрудникам направления по работе с участниками: тел.: +7 (495) 660-24-23 participant@peremena.team

Для вопросов и обращений, связанных с прохождением этапов конкурса, работы онлайн-платформы открыты горячая линия и служба технической поддержки: +7 (800) 350-63-83 help@bolshayaperemena.online