МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Пролетели школьные года – вы теперь выпускники

    Автор: Андреенко С.П.
    Последний звонок – это праздник для тех, кто заканчивает учебу в школе, момент, когда человек взрослеет и, сдав выпускные экзамены, вступает во взрослую жизнь и идет по новым, неизведанным дорогам.
    Пролетели школьные года – вы теперь выпускники.

    23 мая в стенах нашей гимназии прошли торжественные линейки «Последний звонок – 2023» для учащихся 9-х и 11-х классов. Каждая из прошедших линеек была насыщена эмоциями для выпускников, их родителей, педагогов: волнением, грустью, радостью.
    Шуткова Людмила Сергеевна, директор гимназии, поздравила выпускников, пожелала им удачи на экзаменах, терпения, целеустремленности. На линейках звучали напутствия педагогов, которые стали для ребят родными. Никого не оставили равнодушными проникновенные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Трогательные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, прощальный вальс выпускников, музыкальные номера и долгожданный Последний звонок!
    Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким, незабываемым и исполняющим мечты! В добрый путь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie