• Скажи наркотикам - нет

Автор: Андреенко С.П.
    Вредные привычки разрушают наш организм и важно помнить, что если поддаваться им, то можно лишиться жизни.
    Скажи наркотикам - нет.

4 августа в актовом зале гимназии прошла тренинг - игра «Скажи наркотикам нет! », в ходе которой учащиеся посмотрели фильм, вместе с советником по воспитанию Андреенко С.П. обсудили какие бывают вредные привычка, какие из них наиболее опасные, поиграли в игру «Слепой - поводырь», каждый участник попробовал себя в обеих ролях.

Итогом занятия был плакат - ассоциация, где ребята писали свои ассоциации со словом «ЗАВИСИМОСТЬ».