МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • «ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА»

    Компания АО «СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ» предлагает ребятам поступить в «ИНЖЕНЕРНУЮ ШКОЛУ». Это уникальная образовательная программа для школьников 7-11 классов. Обучение для ребят абсолютно БЕСПЛАТНО!

    Ребята получат углубленные знания по физике, математике, химии, а также смогут посещать занятия по русскому языку и информатике. Дополнительно с информацией можно ознакомиться по ссылке https://будущие-инженеры.рф
    Для обучающихся 7-9 классов:
    Набор осуществляется без конкурса. Обучение по математике, физике, химии осуществляется на базовом уровне сложности с целью подготовки к ОГЭ. Будут проводиться профориентационные мероприятия нацеленные на ознакомление с рабочими профессиями и учреждениями среднего профессионального образования.
    Для обучающихся 7-11 классов:
    Производится конкурсный отбор на курсы повышенной сложности по математике, физике, химии. Профориентационные мероприятия будут нацелены на ознакомление с производственными технологиями, инженерными профессиями и вузами. Также для ребят-будет организован курс по softskills, который будет совмещен с курсом по проектной деятельности.
    Всем учащимся ИШ предоставляется доступ к новым онлайн-курсам по русскому языку и информатике. Курсы соответствуют школьной программе и рекомендуются для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
    Для школьников 2-4 и 5-6 классов впервые вводятся межпредметные курсы по химии и физике, это увлекательные занятия и опыты по основам научных знаний. Для доступа к курсам необходимо только зарегистрироваться на сайте ИШ.
    В течение года будут записываться и апробироваться мини-уроки по прикладной физике и химии для 9 класса.
    На сайте будущие-инженеры.рф открыта регистрация для новых участников ИШ, которая завершается 24 сентября 2023 г. Дополнительных наборов для не успевших проводиться не будет.
    Занятия в ИШ начинаются с 9 октября 2023 года

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie