МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • День отца в России

    Один из самых молодых праздников в России – День отца. Отмечают его в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал наш президент в 2021 году. Поэтому в субботу 14 октября наша гимназия распахнула свои двери самым сильным, мужественным, добрым, эрудированным и заботливым мужчинам - папам наших гимназистов.
    День отца в России.

    Сразиться в спортивном поединке со сборной гимназии по волейболу или вместе с ребёнком принять участие в квест-игре «Вместе с папой»? Такой выбор сделал каждый участник.
    По-семейному уютной получилась атмосфера на квест-игре «Вместе с папой». Ребята вместе со своими папами легко и с интересом справлялись со всеми предложенными заданиями. Подбадривали и поддерживали своих участников болельщики - мамы конкурсантов. В этой игре не было  победивших и проигравших, все получили удовольствие от совместного времяпрепровождения.
    А вот в спортивном зале гимназии кипели нешуточные страсти. Встретились поистине достойные противники. В итоге со счётом 3:1 победила сборная юношей гимназии.
    Благодарим все семьи, принявшие участие в нашем празднике!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie