МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • «Посвящение в пятиклассники и старшеклассники»

    Умные, активные, позитивные, креативные, увлечённые, дружные, ответственные – это далеко не все качества, которые присущи нашим пятиклассникам. Возможность показать себя и на других посмотреть, проявить инициативу и находчивость, сплочённость и эрудицию в полной мере реализовали обучающиеся пятых классов в ходе культурно-развлекательного мероприятия «Посвящение в пятиклассники».
    «Посвящение в пятиклассники и старшеклассники».

    Наши старшеклассники 10 «А» и 10 «Б» проявили нестандартное мышление, актёрские данные, талант сценариста, видео-оператора и специалиста по монтажу при создании видео-роликов для визитки класса.  
    Знакомьтесь – 10 «А»! Класс технологического профиля, в котором занимаются 22 ученика, из которых девочек всего две!


    В классе гуманитарного профиля совсем другая картина!  В 10 «Б» осваивают программу  31 обучающийся и лишь четверо из них мальчики.


    В ходе конкурсных испытаний все классные коллективы показали себя дружными командами, которым комфортно и интересно вместе проводить время. Приятно видеть, что за два месяца совместного обучения отлично налажен контакт каждого класса с классным руководителем!
    Пусть учение проходит с удовольствием! Успехов вам, ребята!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie