МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Старшеклассники МБОУ «Гимназии №11» вновь участвуют в конкурсе школьных проектов «Я считаю».

    Уже три года подряд гимназисты выигрывали гранты, и за это время школа заметно преобразилась: новое перестроенное фойе на первом этаже, арт-объект «Гимназист» во дворе и новое оборудование для театральной студии. Даже трудно поверить, что все эти проекты создали обычные ученики! И сейчас, в 2023-2024 учебном году, старшеклассники уже разделились на творческие группы для создания новых проектов. Предстоит пройти ещё немало этапов, прежде чем сами ученики гимназии выберут один самый яркий из семи.
    Старшеклассники МБОУ «Гимназии №11» вновь участвуют в конкурсе школьных проектов «Я считаю»..

    Справка:

          «Я считаю» — конкурс школьных инициатив на право получения средств из краевого бюджета для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшения учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Развитие общего образования в Алтайском крае» государственной программы «Развитие образования в Алтайском крае» в регионе с 2020 года. Организатором конкурса выступает министерство образования и науки Алтайского края при поддержке министерства финансов региона.

                                                                                               Ивацина Александра

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie