• Краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы»

Избирательная комиссия Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края, в целях реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса в Алтайском крае на 2022-2024 годы, реализации творческого потенциала будущих и молодых избирателей в научно-исследовательской деятельности в области избирательного права и избирательного процесса, усиления интереса молодежи к процессам общественно-политической жизни страны и развития правового сознания молодежи, 15 декабря 2023 года проводит IX краевую научно-практическую конференцию «Молодежь и выборы», посвященную 30-летию избирательной системы Российской Федерации в очно-дистанционном формате в режиме видеоконференции.
    Краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся 9-11 классов  муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений г. Рубцовска.
    Исследовательские работы и заявки на участие в Конференции необходимо направить в Избирательную комиссию Алтайского края в срок до 1 декабря 2023 года.

Положение (скачать)